Вампир-прокурор 1,2 сезон смотреть онлайн

Покидать дом ночью в городе может быть рискованным предприятием, ведь в темноте таятся самые разные опасности: от обычных воров до безжалостных маньяков. Однако самые зловещие угрозы — это демоны и вампиры, существа, которые манипулируют своей добычей в тени, играя с ней, как с марионетками. Они доводят невинных людей до безумия, медленно высасывая из них жизнь и выкачивая кровь, пока ничего не останется. Иметь такого врага – ужасающая судьба. Но быть союзником вампира — это шаткий баланс между удачей и проклятием.
Прокурор Тэ Ён однажды назвал эти истории простым суеверием, во что верили только доверчивые дураки. Однако, когда его сестра стала жертвой вампира, его точка зрения резко изменилась. Единственной известной информацией о виновнике была загадочная фигура в черном, но это не остановило Тэ Ёна. Движимый желанием поймать убийцу своей любимой сестры, он безжалостно преследовал вампира, играя роль и охотника, и добычи. Без его ведома он попал в ловушку вампира и чуть не погиб. Хоть он и выжил, но оказался в состоянии хуже смерти – в корейской драме «Вампир-прокурор» он превратился в вампира.
Теперь Тэ Ён борется со своей новой природой, стремясь использовать свои сверхъестественные способности во благо: раскрывать преступления, ловить убийц и иметь дело с психопатами. Оказывается, настоящие вампиры отличаются от мифических существ из преданий. Хотя они действительно опасны, их можно уничтожить даже простой пулей. Питье крови не только восстанавливает их силы, но и позволяет им пережить последние мгновения жизни умершего человека, пережить его агонию и стать свидетелем его последних видений. Погружаясь в криминальный мир Сеула, Тэ Ён сохраняет бдительность, никогда не забывая о вампире, который похитил его сестру и безвозвратно изменил его жизнь, превратив его в монстра. Придет время, когда он жаждет мести.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (01:00 мин ч.)
  • 7.9
    7.5
Вампир-прокурор
2 сезон

Вампир-прокурор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.