Кто ты? 1 сезон смотреть онлайн

После неудачной операции по борьбе с наркотиками двое полицейских Сеула столкнулись с трагедией. Ян Си Он впадает в коматозное состояние из-за полученных травм, а ее партнер и жених Ли Хён Джун погибает. Шесть лет спустя Си Он выходит из комы, не помня о трагическом событии, ее преследуют только повторяющиеся сны, которые она не может объяснить. Она решает присоединиться к Бюро находок, одновременно общаясь с коллегами, которые считают ее странной и рекомендуют продолжить лечение.
Чего не знают ее коллеги, так это того, что Си Он обладает уникальной способностью – она может видеть призраков и общаться с ними. Первоначально напуганная постоянными видениями, позже она узнает, что эти духи ищут ее помощи. Вероятно, они встретили преждевременную смерть и теперь обращаются к ней за помощью, чтобы найти выход.
Временный офицер Бюро находок Ча Гун У изначально надеется вернуться в спецназ и ожидает нового начальника. К его ужасу, его новым боссом оказывается женщина, эксцентричная на первый взгляд Ян Си Он. Однако его разочарование превращается в интригу, когда они вместе начинают раскрывать преступления, и он полон решимости раскрыть ее тайну. Раскрывая различные дела, Си Он понимает, что ее путь ведет ее к чему-то важному, и это становится очевидным, когда она встречает обручальное кольцо, связанное с ее покойным женихом Хён Джуном.
  • Перевод: STEPonee, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (00:49 мин ч.)
  • 7,7
    6,7
Кто ты?
1 сезон

Кто ты? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.