Беги 1 сезон смотреть онлайн

История, которая разворачивается во время случайной ночной драки, запускающей цепочку непредсказуемых событий. Персонажи, поначалу чужие, втягиваются в водоворот разнообразных происшествий. Среди них есть люди совершенно разного происхождения: мать-одиночка, нелегальный китайский иммигрант, исправившийся наркоман и артист из местного клуба. По мере того, как фильм погружается в их жизнь, каждый персонаж сталкивается с важными решениями в мире, где выбор является роскошью, а простое выживание кажется почти невозможным с точки зрения постороннего.
У главных героев остается только один выход — бежать, и бежать быстро. Задача заключается в том, чтобы определить, куда бежать и с какой целью. Этот фильм углубляется в, казалось бы, обычные человеческие драмы, которые разворачиваются ежедневно, изображая острое, динамичное, правдивое и в некоторой степени бескомпромиссное повествование, наполненное надеждой и человечностью. Расположенный на фоне современного лондонского района Брикстон, он рисует яркую картину внутренней жизни и подчеркивает, как каждое решение влечет за собой последствия для окружающих.
  • Перевод: TVShows, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин. всего мин ч.)
  • 6.8
    7.5
Беги
1 сезон

Беги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.