Во плоти 1,2 сезон смотреть онлайн

Сериал «Во плоти», созданный британскими кинематографистами, разворачивается как ужастик и драматический рассказ о человеке, жизнь которого была разрушена разрушительной эпидемией. Действие происходит в вымышленном городе Ланкашир, который пережил ужасную вспышку в 2009 году, превратившую половину его населения в зомби. История принимает уникальный поворот.
Лидеры города решают реинтегрировать население зомби, применяя особый подход, позволяющий им жить свободно. Для этого все население должно пройти адаптацию, включая молодого Кирена Уокера. Имея косметику для поддержания нормального внешнего вида и вынужденный регулярно принимать лекарства, Кирен борется с воспоминаниями об убийствах и поедании людей во время своего состояния зомби, преследуемого стойким синдромом частичной смерти.
Привязанный к своей прежней жизни невидимыми нитями, Кирен сталкивается с проблемой преодоления внутреннего монстра и восстановления доверия с обычными людьми. Сериал исследует, сможет ли молодой человек победить своих внутренних демонов и найти признание в обществе, восстанавливающемся после травм, нанесенных эпидемией.
  • Перевод: DreamRecords, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (56 мин мин ч.)
  • 7.7
    8.0
Во плоти
2 сезон

Во плоти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.