Фабрика 1 сезон смотреть онлайн

Рабочие предприятия в Чешире трудятся бесконечно и без передышки, подчиняясь бессердечным начальникам, которые допускают несправедливое обращение и унижают их достоинство. Опасаясь последствий, рабочие терпят такие условия, пока не происходит решающий инцидент. Во время этого мероприятия руководитель и молодой работник изолированы, в то время как ученик попадает в аварию. Начинается расследование, вызывающее напряжение на фабрике.
Оказавшись между выбором: высказаться или промолчать, сотрудники не могут решить, поделиться ли ими с комиссией или терпеть продолжающееся жестокое обращение. Эта экранизация отражает реальные события во время промышленной революции, фокусируясь на текстильных рабочих Quarry Bank Mill, стремящихся к улучшению условий труда, стремящихся сократить свой тяжелый рабочий день с более чем десяти часов - цель, неслыханная в эпоху, когда восьмичасовой рабочий день был всего лишь мечта.
  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: HD (720p) (01:00 мин ч.)
  • 7
    7,4
Фабрика
1 сезон

Фабрика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.