Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Возлюбленный принцессы

Возлюбленный принцессы 1 сезон смотреть онлайн

В корейской драме «Возлюбленный принцессы» двоюродные братья Ли Серён и Ген Хе были выходцами из королевской семьи. Гэн Хэ была потомственной принцессой, рожденной в правящей семье, а Се Жэнь была всего лишь дочерью своего младшего брата, принца Су Яна. Несмотря на иерархическую разницу, девушки были лучшими подругами, независимо от социального статуса. Так было до тех пор, пока в их жизнь не вошла любовь.
Отец Се Жэнь уже выбрал для нее жениха. В те времена, особенно среди аристократов, от девушек требовалось полное подчинение родителям в вопросах брака. Избранником ее отца стал Ким Сон Ю, младший сын премьер-министра. Этот матч создаст крепкий союз, и после смерти правителя Ким Сон Ю сможет устранить своих соперников и взойти на трон при поддержке своего отца.
Поскольку здоровье правителя ухудшается, он беспокоится о будущей безопасности своей дочери и наследного принца после его смерти. Чтобы защитить свою семью, он решает устроить брак Ген Хэ, гарантируя, что она выйдет замуж за человека, который сможет защитить королевскую семью. Ким Сон Ю считается лучшим кандидатом, который сможет помешать брату правителя захватить трон и устранить законного наследника. Хотя премьер-министр сначала отклоняет это предложение, жаждущий власти Су Ян отказывается принять это решение.
Без ведома молодой пары жизнь продолжается радостно и празднично. Они мало что знают о политических махинациях, разворачивающихся за их спиной. Ген Хе и Се Рен встречают Ким Сон Ю и влюбляются в него, в то время как Ким Сон Ю, принимая Се Рен за принцессу, отвечает ей взаимностью. Услышав, что дворец выбрал его в качестве будущего супруга, он с нетерпением ожидает воссоединения с возлюбленной. Их любви суждено пережить огромные испытания, разобраться в дворцовых интригах, встретить смерть и унижение. Будет ли судьба милостива к их любви и дарует ли им счастье, остается неясным, поскольку человеческая хитрость и жадность, стоящие на их пути, являются грозными противниками.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 8.1
    8.2
Возлюбленный принцессы
1 сезон

Возлюбленный принцессы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.