Я тоже цветочек! 1 сезон смотреть онлайн

Нетрудно понять, почему Ча Бон Сон выбрала нетрадиционную профессию полицейского. Брошенная матерью в юном возрасте и воспитанная одним отцом, ей не хватало руководства взрослой женщины. Ее мать решила позаботиться о сводной сестре, из-за чего Бонг Сун почувствовала обиду. Этот ранний опыт сформировал в ней сильное чувство справедливости, которое иногда противоречило ее способности быть послушной на работе. Однако она считала эти выговоры со стороны начальства незначительной проблемой по сравнению с одиночеством, которое она чувствовала. Она считала, что такой грубый и жесткий человек, как она, никому не будет интересен.
У Со Джэ Хи из корейского сериала «Я тоже цветок! » Судя по всему, у него была более привилегированная жизнь, с прочным социальным положением и значительным богатством, которое скрывало недостатки его эмоциональной жизни. Он был молод, красив и богат, что делало его весьма привлекательной добычей. Тем не менее, недавно его привлек полицейский Бон Сун. Без ее ведома она знала его только как простого парковщика в высококлассном бутике.
Несмотря на принадлежность к разным мирам, их объединяло упрямство и гордость. Их встречи часто были наполнены спорами и разногласиями, иногда даже физическими столкновениями. Однако за этими напряженными встречами следовали бессонные ночи, и при первой же возможности они снова искали друг друга. Несмотря на то, что Бонг Сун может проявлять цинизм и независимость в дораме «Я тоже цветок! », в глубине души она подобна нежному и хрупкому цветку, жаждущему ласки и тепла.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (69 мин мин ч.)
  • 7.6
    6.9
Я тоже цветочек!
1 сезон

Я тоже цветочек! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.