Большой 1 сезон смотреть онлайн

Кан Гён Джун был типичным мальчиком, который выглядел и вел себя как любой другой подросток. Он был обаятелен, достаточно привлекателен, любознателен и обладал умеренным уровнем уверенности в себе. Успеваемость его была приличной, но жизненные обстоятельства вынудили его перейти в другую школу.
Необычные события в его жизни начались с ужасающей автомобильной аварии. После аварии душа Гён Джуна загадочным образом вселяется в тело тридцатилетнего врача по имени Со Юн Чже. В то же время собственное тело Гён Джуна остается в коме на больничной койке.
Главному герою предстоит адаптироваться к этой внезапной трансформации. Его интересы, когда-то сосредоточенные на друзьях и школе, теперь вращаются вокруг ответственной работы. Что еще более усложняет ситуацию, он обнаруживает, что помолвлен со своим учителем.
На протяжении всей драмы он пытается понять, как вернуть свою душу в первоначальное тело. Сможет ли он соответствовать имиджу опытного врача с насыщенной жизнью? Эта уникальная история не была бы полной без романтического сюжета. Новый ученик переводится в школу Кён Джуна, и он должен справиться со своим влечением к ней в своем взрослом облике, одновременно имея дело со своей нынешней «невестой».
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7.7
    7.0
Большой
1 сезон

Большой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.