Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Да она чокнутая!

Да она чокнутая! 1 сезон смотреть онлайн

Часто говорят, что парни предпочитают добрых, нежных, домашних и обаятельных девушек. Но это не всегда так; иногда эксцентричный, экстравагантный и прямолинейный человек может затмить всех милашек мира.
Жизнь Чон Джи Хёна — это череда абсурдных ситуаций. Ей почти тридцать, и она готова начать все заново. Раньше у нее был любимый парень Но Ён У, но они расстались из-за несчастного случая, и он женился на ее лучшей подруге. У нее тоже была высокооплачиваемая работа в крупной компании, но ее начальником оказался высокомерный и беспринципный бизнесмен, который бессовестно украл ее идеи и объявил ее проекты своими. Разочарованная, Джи Хён увольняется с работы, решив направить свои усилия на достижение своей мечты стать сценаристом, как она и планировала много лет назад.
Однако ее жизнь резко меняется, когда она получает работу на телевидении. Теперь самоуверенный Джи Хён всего лишь стажер, которому приходится терпеть требования более молодых и высокомерных коллег. Ситуация еще более усложняется тем, что ее боссом является ее бывший любовник Ён У, к которому она до сих пор испытывает чувства.
Как будто этого было недостаточно, Джи Хён противостоит самовлюбленному и эгоистичному певцу, чрезвычайно популярной звезде с миллионами поклонников. Когда она отвергает его ухаживания, она оказывается между двумя огнями: бывшим возлюбленным, от которого она до сих пор страдает, и самоуверенным и избалованным нарциссом, которого она хочет поставить на место. Но она не может позволить себе ставить под угрозу свою работу.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 6.7
    6.8
Да она чокнутая!
1 сезон

Да она чокнутая! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.