Маска 1 сезон смотреть онлайн

Можно ли скрыть свою истинную сущность от мира? Легко ли взять на себя чужую жизнь? Несмотря на любой фасад, в глубине души мы остаемся самими собой. Иногда можно осознать, что они сбились с пути, потеряв свою сущность и став пустым сосудом.
В «Маске» Пён Джи Сук, выросшая в условиях, когда ее отец уклонялся от долгов, усилила ее презрение к бедности. С детства она мечтала о жизни в достатке, и эти размышления сохранились и во взрослой жизни.
Случайная встреча с Ын Ха, рожденной в богатстве и зеркале Джи Сук, меняет ее траекторию. Джи Сук решает надеть желанную маску богатства. Сможет ли она успешно принять этот незнакомый, но привлекательный образ?
Встречайте Мин У, богатого наследника, ведущего разрозненную жизнь. Богатство пришло рано, но эмоции казались далекими. Доверия было мало; люди простые оппортунисты. Прибытие Ын Ха меняет точку зрения Мин У. Он замечает ее уникальность, но задается вопросом, сможет ли обманщик зажечь вдохновение. Как долго может продолжаться обман и что произойдет, когда вскроется правда?
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (59 мин. серия (1190 мин. всего) мин ч.)
  • 7.7
    7.7
Маска
1 сезон

Маска смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.