Зимняя соната 1 сезон смотреть онлайн

Трогательная история начинается в Чхунчхоне, городе, расположенном в Корее. Кан Джунсанг приезжает на учебу и быстро зарекомендовал себя как многообещающий ученик. Несмотря на теплый прием, который он получает, застенчивость Джунсана мешает ему общаться с другими. Его прошлое, отмеченное конфликтами с матерью и потерей отца, сделало его закрытым и недоверчивым.
Друзья детства Юджин и Санхёк с детства живут в Чхунчхоне. Санхёк давно питает глубокие чувства к Юджину, который видит в нем только близкого друга. Джунсанг и Юджин пересекаются и начинают узнавать друг друга. Чунсанг влюбляется в очаровательную девушку, и у них начинаются отношения. К сожалению, их история любви обрывается, когда Джунсан попадает в трагическую аварию, в результате чего Юджин убит горем.
Проходит время, и Юджин и Санхёк решают пожениться. Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Когда они прогуливаются по заснеженным улицам, Юджин замечает человека, который сверхъестественно похож на Джунсанга. Вздрогнув, она наблюдает, как мужчина быстро исчезает в толпе. Примерно в то же время их подруга детства Че Рин возвращается из-за границы в сопровождении своего парня Ли Мин Хёна, который поразительно похож на Джунсана. Из-за рабочих обязательств Юджин и Ли Минхён проводят время вместе, что побуждает Юджина задаться вопросом, является ли их сходство простым совпадением или имеет более глубокий смысл.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7.9
    8.0
Зимняя соната
1 сезон

Зимняя соната смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.