Доктор мафии 1 сезон смотреть онлайн

Медицинская профессия, пожалуй, одна из самых важных и незаменимых областей в мире, характеризующаяся сложностью и огромной ответственностью. Те, кто решает посвятить свою жизнь медицине, часто принимают клятву Гиппократа, которая воплощает моральные и этические принципы, которыми руководствуются действия и поведение врачей.
В центре этого повествования — молодая женщина по имени Грейс Девлин, очень умный, решительный и амбициозный кардиохирург, работающая в больнице Чикаго. Она имела большие амбиции и дорожила своей карьерой. Однако ее жизнь резко меняется из-за инцидента. Пристрастие ее брата к азартным играм приводит к огромным долгам перед опасными людьми. Поскольку ее брат не может погасить долг, Грейс вынуждена вмешаться и разобраться с ситуацией. Семейные узы вынуждают умелого и талантливого врача пойти на сделку с криминальными элементами, ставя под угрозу не только ее дальнейшую карьеру, но и жизнь.
  • Перевод: NewStudio, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 6.9
    6.5
Доктор мафии
1 сезон

Доктор мафии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.