Социо 1 сезон смотреть онлайн

Центральный сюжет зарубежного мистического сериала «Социо» разворачивается вокруг жизни Дэнни Десаи, молодого человека, пытающегося реинтегрироваться в общество после нескольких лет пребывания в колонии для несовершеннолетних. Будучи подростком, он совершил шокирующее преступление, убив свою тетю, вызвав сенсацию в тихом маленьком городке, где это произошло.
Освобожденный пять лет спустя, Дэнни стремится вернуться к нормальной жизни, но сталкивается с негативной реакцией со стороны большинства жителей, которые относятся к нему с подозрением и осторожностью. Несмотря на трудности, Дэнни сохраняет надежду, что его друзья детства Лейси и Джо поддержат его.
К своему ужасу, по возвращении Дэнни обнаруживает, что Лейси превратилась в школьную «королеву», ведя гламурный образ жизни и разрывая связи со своими предыдущими друзьями. Джо, с другой стороны, стал более замкнутым и регулярно обращается за помощью. В сериале выясняется, сможет ли Дэнни вернуть прежнюю дружбу перед лицом этих неожиданных перемен.
  • Перевод: Кириллица, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (42 мин мин ч.)
  • 7.1
    7.3
Социо
1 сезон

Социо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.