Тайна 1 сезон смотреть онлайн

Жизнь делает неожиданные повороты, переплетая судьбы людей так, от которых они не могут уйти, как это видно в драме «Тайная любовь».
Ю Чжон считает, что она нашла счастье, посвятив более пяти лет поддержке своего возлюбленного как эмоционально, так и финансово. Неустанно работая, она помогает ему осуществить его мечту стать прокурором, но тут же сталкивается с трагическим инцидентом, который разрушает их планы. После несчастного случая со смертельным исходом ее жених бросает жертву и убеждает Ю Чжона взять на себя вину. Она охотно соглашается и попадает в тюрьму на пять лет, а ее жених быстро уходит.
Мин Хёк, богатый и эмоционально отстраненный человек, таит в себе давнюю горечь до тех пор, пока Ю Чжон не выйдет из тюрьмы. Желая отомстить за потерю возлюбленной, он полон решимости заставить ее заплатить. Драма исследует темы любви, предательства и сложного взаимодействия эмоций, когда персонажи борются с последствиями своих действий. Посмотрите «Тайную любовь» с русским дубляжом, чтобы увидеть увлекательное исследование человеческих отношений и стойкости.
  • Перевод: Мобильное телевидение
  • Качество: HD (720p) (60 мин. серия (960 мин. всего) мин ч.)
  • 8.2
    8.1
Тайна
1 сезон

Тайна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.