Гоблин 1 сезон смотреть онлайн

Токкеби — нестареющее и бессмертное существо, напоминающее человека, но по своей сути демона. Его существование длится 900 лет, но его бессмертие приносит ему только страдания, поскольку он считает, что это проклятие за его прошлые проступки. Чтобы снять это проклятие, Токкеби должна выйти замуж за смертного. Однако его поиски такой невесты оказались тщетными, и он остался бессмертным в одиночестве.
В один роковой день Токкеби встречает Мрачного Жнеца и понимает, что у них общая цель. Ким Шин, когда-то грозный генерал армии Горе, трагически погибший, теперь обладает бессмертием и тоже ищет свою невесту. Говорят, что эта невеста, смертная, способная владеть мечом и положить конец своей вечной жизни, владеет ключом. Встречайте Джи Ын Таке, веселого и стойкого старшеклассника, способного видеть мертвых. Она утверждает, что является невестой гоблина, той, кто может положить конец его бессмертию. Но то, что начинается как, казалось бы, простая задача, становится бесконечно более сложной по мере того, как между ними расцветает любовь.
  • Перевод: ТВ3, Мобильное телевидение, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (75 мин мин ч.)
  • 8.5
    8.6
Гоблин
1 сезон

Гоблин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.