Люби меня таким 1,2,3 сезон смотреть онлайн

В турецком сериале «Люби меня таким» главная героиня Айшем родом из скромной семьи и выросла в скромной семье, владеющей небольшим кафе. Несмотря на раннюю кончину ее матери, семья лелеяла ее мечту о том, чтобы Айшем поступила в университет и стала учителем. Осуществляя эту мечту, Айшем отправляется на учебу в Стамбул, обещая отцу вернуться домой после окончания учебы. Однако ее планы принимают неожиданный оборот, когда ее пути пересекаются с Омером, скромным и любящим молодым человеком. По мере того, как их любовь расцветает, они сталкиваются с противодействием со стороны богатых родителей Омера, которые видят для своего сына другое будущее.
В то время как родители Омера настаивают на том, чтобы он женился на богатых, Омер, верный своим ценностям, верит в женитьбу по любви. Несмотря на то, что он вырос в привилегированных условиях, он принципиален и справедлив. Столкновение между желанием Омера жениться на Айшем и ожиданиями его родителей создает основу для драматического конфликта. Счастье пары становится объектом зависти и предательства, поскольку интриганы неустанно работают, чтобы саботировать их отношения. Среди проблем и лжи, сотканной теми, кто пытается их разлучить, любовь Айшема и Омера подвергается окончательному испытанию, демонстрируя стойкость настоящей и преданной любви.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (100 мин мин ч.)
  • 7.1
Люби меня таким
3 сезон

Люби меня таким смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.