Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Человек со звезды

Человек со звезды 1 сезон смотреть онлайн

Для влюбленной пары даже мгновение разлуки кажется вечностью. Их связь сталкивается с колоссальным препятствием, превосходящим простое расстояние.
Во времена династии Чосон инопланетянин До Мин Джун посетил Землю с миссией исследовать ее чудеса. Но случайная встреча с очаровательной девушкой задержала его на нашей планете на неожиданные 400 лет. До Мин Джун, сдержанное и циничное существо, считал людей недостаточными, рассматривая их со смесью превосходства и анализа.
В нашу современную эпоху, когда приближается шанс вернуться домой, судьба знакомит его с Чон Сон И в драме «Человек со звезды». Первоначально выглядя ангельской, Сун И раскрывает дьявольскую сторону. Несмотря на их различия, их связь растет, преображая обоих людей. Однако их любовь сталкивается с фундаментальным барьером: она обычный человек, а он инопланетянин.
Их развивающаяся связь меняет взгляд До Мин Джуна на эмоции, и Сон И становится более сострадательным человеком. Однако их разное происхождение омрачает историю их любви. Победит ли их любовь или человек со звезд покинет Землю один?
  • Перевод: SOFTBOX
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 8.3
    8.2
Человек со звезды
1 сезон

Человек со звезды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.