Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Личные предпочтения

Личные предпочтения 1 сезон смотреть онлайн

 
В корейской драме «Личные предпочтения» (также известной как «Дело вкуса») Пак Ге Ин, добросердечная и искренняя женщина, переживает внезапный перелом в своей жизни. Ее предают двое самых близких и любимых людей в ее жизни: лучшая подруга и жених. Она была глубоко влюблена в Чан Рёля, но он бессердечно признался, что никогда не любил ее и считал ее потерянным щенком, которого он временно взял на себя и о котором заботился. Он бросил ее, чтобы жениться на ее лучшей подруге, и этот союз был выгоден для его бизнеса. Этот акт жестокости и предательства — только начало несчастий Гэ Ина в драме.
Гэ Ин, которая сама проектирует мебель, пытается продать свои творения, но сталкивается с трудностями, пытаясь привлечь клиентов. Что еще хуже, она тайно взяла кредит под залог дома своего деда, о чем ее семья не знает. Ей очень нужны деньги для погашения кредита, но денег не видно.
Стремясь облегчить свое финансовое бремя, Гэ Ин решает сдать в аренду комнату в своем доме. Она надеялась, что арендатором станет женщина, желательно дружелюбная. Однако красавец Чон Джин Хо выражает заинтересованность в аренде комнаты. Из-за некоторых недоразумений Гэ Ин ошибочно полагает, что он гей. Она подумала, что было бы восхитительным опытом иметь в качестве соседа по комнате друга-гея.
Без ведома Гэ Ин, у Джин Хо также есть свои скрытые мотивы оставаться в доме. Он ищет план строительства, оставленный ее дедом, известным архитектором. Будучи молодым человеком, управляющим небольшой строительной компанией, он сталкивается с проблемами и отчаянно нуждается в доступе к секретным чертежам, если они действительно существуют.
По мере развития истории искренность, наивность и доброе сердце Гэ Ин начинают покорять окружающих. Джин Хо, холодный и настороженный, вскоре задается вопросом, сможет ли он продолжать обманывать ее. Сможет ли он объяснить ей правду и сказать, что он не гей? Драма углубляется в сложности их развивающихся отношений и личных предпочтений.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (65 мин мин ч.)
  • 8.1
    7.4
Личные предпочтения
1 сезон

Личные предпочтения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.