Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Маленькая невеста

Маленькая невеста 1,2 сезон смотреть онлайн

Сюжетная линия вращается вокруг Зехры, девочки, которой пренебрегает ее мать, которая в момент смерти обнаруживает, что Зехра не ее биологическая дочь. Глубоко тронутая этими словами, Зехра находит утешение и поддержку в своей учительнице Мелек, которая, как оказывается, является ее биологической матерью. В возрасте 13 лет Зехра выходит замуж за инвалида и борется с социальными нормами и традициями Турции, которые часто склоняются к жестокости.
Принудительный ранний брак произошел из-за преступного деяния ее брата, похитившего девушку из богатой семьи. Чтобы избежать смертной казни для брата, семья соглашается выдать Зехру замуж за члена опальной семьи. Несмотря на жестокое обращение в семье ее мужа, супруга Зехры не проявляет особого желания вмешиваться. Именно Мелек поддерживает ее, выступая за арест инвалида, женившегося на ребенке.
Пытаясь вырваться на свободу, Зехре удается временно сбежать, но ее выслеживает семья ее мужа, что приводит к угрозам ее жизни за то, что она бросает вызов их желаниям. Несмотря на трудности, Зехра выживает, и ее насильно возвращают в дом. Когда ее муж пропадает, но в конце концов его находят, Зехре предоставляется возможность развестись с ним. Однако она отказывается от этого, решив продолжить образование, несмотря на противодействие родственников мужа. По мере развития повествования Зехра быстро взрослеет, стремясь построить жизнь для своей дочери и мужа, которого она со временем учится любить.
  • Оригинальное название: Kucuk Gelin
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Турция
  • Режиссер:
  • Перевод: Рус. Дублированный
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 4.2
Маленькая невеста
2 сезон

Маленькая невеста смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.