Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Сыла. Возвращение домой

Сыла. Возвращение домой 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Турецкий мелодраматический сериал рассказывает историю Сылы, молодой женщины, ставшей заложницей судьбы и коварных родственников. Когда она была маленькой, ее передали на воспитание богатой семье, у которой не было детей. В провинции Мардан это было обычной практикой. Одного из детей могли отдать другой семье, оставив себе другого, который стал бы верным помощником. С годами Сыла получила отличное образование в Стамбуле и знала, что ее родители любят ее и у нее будет счастливое будущее.
Однако не все родственники были одобрительно настроены к ней, потому что она была приемной дочерью и унаследует состояние. Некоторые из них завидовали ей и строили козни, не объясняя, почему. Затем они разработали коварный план, чтобы вернуть Сылу на историческую родину и выдать замуж за сына местного преступника. Если Сыла будет замужем, никто не сможет больше распоряжаться ею. Для девушки это стало непонятным кошмаром, она оказалась в чужом месте, готовясь к свадьбе с незнакомцем.
  • Перевод: Рус. Проф. двухголосый
  • Качество: HD (720p) (40 мин мин ч.)
  • 7.5
    5.4
Сыла. Возвращение домой
3 сезон

Сыла. Возвращение домой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.