Терьеры 1 сезон смотреть онлайн

Сериал рассказывает о жизни двух неразлучных друзей, Хэнка и Бритт, которые вместе с детства. Хотя они уже не подростки, их поведение часто напоминает поведение подростков. Эти два персонажа — зрелые мужчины, но им трудно достичь желаемых целей, и дела у них идут не очень хорошо.
Жизнь Хэнка резко ухудшается, когда от него уходит жена, и он теряет работу. С другой стороны, Бритт имеет опыт преступной деятельности, зарабатывая на жизнь воровством и продажей краденого. Однажды Бритт решает оставить свою преступную жизнь позади и начать заново. Хэнк тоже жаждет начать все сначала, и вместе они отправляются в новое предприятие.
Двое друзей становятся частными детективами, предлагая свои услуги по раскрытию сложных дел. Они не требуют высоких гонораров за свою работу, но вскоре их настигают финансовые проблемы. Пока они борются со своими прошлыми ошибками, их жизнь отмечена чередой неудач почти во всех начинаниях, которые они предпринимают.
Несмотря на полосу неудач, они по-прежнему полны решимости оказать положительное влияние. Их конечная цель — помочь восстановить справедливость и раскрыть множество нераскрытых преступлений, происходящих каждый день. Их путешествие — это американские горки, полные злоключений, поскольку они стремятся исправить свои прошлые ошибки и изменить мир к лучшему.
  • Перевод: AlexFilm, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (42 мин. серия (555 мин. всего) мин ч.)
  • 7.5
    8.4
Терьеры
1 сезон

Терьеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.