Аси 1,2 сезон смотреть онлайн

Отец Аси - землевладелец, стоящий на грани финансовой катастрофы. Некогда он выбрал жизнь фермера и семейного человека, отказавшись от лучших возможностей. Однако теперь его существование омрачено постоянной борьбой за выживание на родной земле, которая, к тому же, с трудом обеспечивает его жизнь, требуя огромных усилий и ресурсов. Его дочь Аси разделяет эту страсть к земле, даже ее имя, происходящее от реки, текущей сквозь участок земли, символизирует эту привязанность. Легенды гласят, что река иногда меняет свой путь вопреки законам природы.
Все начинает меняться, когда на родину возвращается Дамир, потомок богатой семьи, после многолетнего отсутствия. Между его семьей и земельным участком отца Аси скрывается тайна, уходящая корнями в прошлое. Молодые люди и представить себе не могли, как эта тайна перевернет их мир, изменяя настоящее. Вскоре их жизни становятся ареной острых конфликтов, клановых разногласий и непримиримых столкновений.
  • Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 8.3
    6.4
Аси
2 сезон

Аси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.