Общее дело 1 сезон смотреть онлайн

Уэс Митчелл и Трэвис Маркс, два полицейских с натянутыми отношениями, отправляются к психотерапевту своим начальником. Несмотря на разногласия, они продолжают раскрывать преступления и становятся лучшими полицейскими города. Уэс - очень серьезный и сосредоточенный на работе человек, который всегда одевается в деловую одежду, что связано с его прошлым юристом. Он дорожит своей машиной, напоминанием о его юридической карьере, поскольку она представляет собой то, что у него осталось. С другой стороны, Трэвис Маркс — полная противоположность Уэса. Он простой и юмористический парень, способный рассмешить людей в любой момент, даже когда это может быть неуместно.
Эти два партнера очень разные, и, похоже, они не прилагают усилий, чтобы преодолеть разрыв между ними. Однако их роли партнеров диктуют необходимость работать вместе. Понимая это, начальник отправляет их на курсы психотерапии, чтобы наладить отношения.
  • Перевод: NewStudio, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.7
    7.9
Общее дело
1 сезон

Общее дело смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.