Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Полет Конкордов

Полет Конкордов 1,2 сезон смотреть онлайн

Рассказ о зарождении музыкального дуэта из Новой Зеландии, который вскоре завоевал популярность по всему миру. Двое молодых музыкантов, Брет и Джемейн, родом из этой далекой страны, мечтают о славе в мире музыки. Их невероятные музыкальные способности приводят их в Нью-Йорк, уверенных, что Соединенные Штаты дадут им шанс на успех. Но начало их музыкального пути несколько хромает, и парни сталкиваются с серьезными финансовыми трудностями. Для экономии они вынуждены даже разделить одно жилье.
Брет и Джемейн объединяют свои музыкальные таланты, создав музыкальный дуэт "Полет Конкордов," и привлекают менеджера, чтобы помочь им раскрутиться. Однако их менеджер, Мюррей Хьюитт, не оправдывает надежд, несмотря на свои амбиции. Парни еженедельно консультируются с ним, но успех откладывается на неопределенный срок.
Спаситель в виде Дэйва Мохубхая, знакомого, работающего в ломбарде, не заставляет себя ждать. Его советы и помощь позволяют ребятам лучше взаимодействовать с американской аудиторией. Первая поклонница, Мел, также появляется на горизонте, но скоро они осознают, что её пристрастия страстной сталкерши превращают её в источник проблем, и они начинают бороться с её навязчивостью, которая становится все более угрожающей.
  • Перевод: Amedia, 2x2, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (25 мин мин ч.)
  • 7.9
    8.5
Полет Конкордов
2 сезон

Полет Конкордов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.