Сирены 1 сезон смотреть онлайн

История вращается вокруг трех молодых врачей, работающих в отделении неотложной помощи в Чикако. Они понимают, что от их скорости и профессионализма зависит жизнь и здоровье человека. Несмотря на огромную ответственность, лежащую на их плечах, эти врачи остаются жизнерадостными личностями, часто попадающими в комичные ситуации и выходящими из них с чувством юмора.
Их тяжелая работа оставляет мало времени и сил для личной жизни. Они флиртуют с девушками, ходят на свидания, заводят короткие романы, но никому из них не удалось завязать серьезные отношения, не говоря уже о том, чтобы жениться и создать семью. Тем не менее, эти врачи-холостяки сохраняют оптимизм, привнося юмор в свою жизнь, даже если он иногда принимает более мрачные тона. При поступлении вызова они моментально переключают внимание на пациента, подчеркивая важность и ответственность своей работы.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.7
    8.1
Сирены
1 сезон

Сирены смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.