Пустая корона 1,2 сезон смотреть онлайн

Сериал представляет собой цикл экранизаций малоизвестных пьес Уильяма Шекспира. Все три истории рассказывают о последовательных событиях, происходящих в Англии в первой четверти 15 века, охватывают почти столетие истории, и поднимают проблемы жадности власти. Для многих корона, является скорее проклятьем, чем счастьем, но не все могут это понять, пока ее груз не окажется тяжелее головы. 
Король Ричард  II – основатель Ланкасерской оказывается весьма непопулярным среди знати и простого народа, поэтому лорды заставляют монарха публично отречься от короны в пользу своего кузена Генриха Болингброка, который впоследствии станет Генрихом IV. Уже в начале своего правления Генрих вынужден бороться с заговорами, мятежами, а также с собственным сыном. После смерти отца, Генрих V предъявляет свои права на французский престол и сталкивается в смертельном противостоянии с превосходящей армией французского короля в местечке подле замка Азенкур.
  • Перевод: Студия СВ-Дубль, Eng.Original, Baibako
  • Качество: HD (720p) (132 мин. серия (528 мин. всего) мин ч.)
  • 8.1
    8.3
Пустая корона
2 сезон

Пустая корона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.