Инквизиция 1 сезон смотреть онлайн

Во время папского раскола Католическая церковь пережила неспокойные времена, когда два претендента боролись за высший пост. Климент VII объявил себя законным Папой Римским и направил доверенного посланника для расследования ужасного преступления в городе Карпентра. Зловещие силы, похоже, вступили в игру: местный священнослужитель был жестоко распят перед собором, где он совершал священные обряды. Барнал, опытный инквизитор, отправился в путешествие в Карпентра со своим любимым учеником только для того, чтобы оказаться втянутым в загадочную и ужасную схему.
Этот проницательный следователь, посвятивший свою жизнь борьбе с ересью, вскоре заподозрил, что это преступление было лишь началом кровавой цепи событий, положивших начало необъявленной войне против Церкви. Первоначальными подозреваемыми были пара еврейских врачей, применявших нетрадиционные медицинские методы. Будучи преисполнены решимости раскрыть правду, Барнал и его ученик не пожалели усилий, поскольку загадочные фигуры нарушили обычный образ жизни города. Что еще хуже, смертельная эпидемия чумы наносила ущерб, усиливая веру жителей в то, что эти люди несут ответственность за ужасную болезнь. В городе нарастало недовольство, и ужасный исход казался неизбежным.
  • Перевод: Студия СВ-Дубль
  • Качество: HD (720p) (43 мин. серия (349 мин. всего) мин ч.)
  • 7.5
    6.8
Инквизиция
1 сезон

Инквизиция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.