Вера 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон смотреть онлайн

Вера Стэнхоуп, преданный своему делу главный инспектор полиции и криминолог, глубоко предана своей работе. Ей движут внутренние демоны, и она служит в маленьком британском городке, где ее личная жизнь остается тщательно охраняемой тайной. Если она когда-нибудь почувствует одиночество, Вера скроет это за фасадом острого ума и непоколебимого бесстрашия. Ее надежный партнер Джо Эшворт — стойкий и сдержанный товарищ со стальными нервами.
Вместе они решают дела различной сложности с непоколебимым профессионализмом и самоотдачей, ожидая того же от своих коллег. Вера подходит к каждому делу с глубоким чувством сопричастности, стремясь не только поймать и привлечь виновных к ответственности, но и понять их мотивы и факторы, которые заставили их преступить границы закона. Нестандартные манеры, решительность и непоколебимая честность Веры часто вызывают неоднозначную реакцию у окружающих. Тем не менее, она последовательно расставляет приоритеты и добивается поставленных целей, поддерживая порядок в родном городе.
  • Перевод: Back Board Cinema, Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый, Project Web Mania, AMS, KosharaSerials, DexterTV, RuDub
  • Качество: HD (720p) (95 мин мин ч.)
  • 7.4
    8.0
Вера
13 сезон

Вера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.