Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Бесконечный мир

Бесконечный мир 1 сезон смотреть онлайн

На протяжении всей истории каждое государство сталкивалось со значительными социальными и правительственными проблемами. Нехватка продовольствия была постоянной проблемой, поскольку потребители воздерживались от покупок, что привело к резкому падению экономических показателей. Эта модель сохранялась даже в 1300-х годах в вымышленном английском городе Кингсбридж, который замечательно отражал дилеммы реальной жизни.
Кингсбридж, оживленный транспортный узел для близлежащих регионов, привлекал предпринимателей и торговцев, при этом все население зависело от торговли как источника средств к существованию. Они даже не ожидали, что непредвиденные события разрушят их городское спокойствие. Этот город имел первостепенное значение для королевства, поскольку он вносил значительную часть налогов, которые поддерживали процветание окружающих земель.
Однако вскоре Англия столкнулась с чередой ужасных событий, включая Великую депрессию, неизбежную войну с Францией и разрушительную чуму, охватившую Европу. Британскому населению придется адаптироваться к надвигающимся изменениям, которые ждут впереди в этом торговом городе.
Бесконечный мир
1 сезон

Бесконечный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.