Город мечты 1,2 сезон смотреть онлайн

В 1958 году в Майами Айк Эванс владел роскошным отелем Miramar Playa, известным как самое престижное заведение города. С приближением Нового года Айк стремился сделать его незабываемым для своих гостей. Он пригласил выступить на концерте легендарного Фрэнка Синатру, пообещав ночь прекрасной музыки. Однако предстоящее торжество столкнулось с существенным препятствием: сотрудники отеля организовали профсоюз для борьбы за свои права. Недовольные обращением с ними руководства, они захотели отомстить. В этот трудный момент Айк обратился за помощью к местной мафии, известной как Алмаз.
У Айка был сын по имени Стиви, который управлял отелем. Накануне праздника Стиви закрутил новый роман с девушкой, которая ему искренне нравилась. К своему ужасу, он вскоре обнаружил, что она новая жена Даймонда, и это открытие могло обернуться катастрофой для бизнеса его отца. Столкнувшись с этим затруднительным положением, Айк решил поднять свой бизнес, попытавшись легализовать азартные игры, предприятие, которое обещало значительную прибыль. Среди этих профессиональных проблем Айк также боролся с личными сомнениями и подозрениями, полагая, что его молодая жена может быть ему неверна.
Город мечты
2 сезон

Город мечты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.