В поле зрения 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Джон Риз, бывший элитный солдат с многолетним опытом работы в секретных операциях, решил оставить военную карьеру после трагической потери своей возлюбленной. Он втянулся в саморазрушительный цикл злоупотребления алкоголем.
Этот путь привел Риза к задержанию полицией после драки с подростками. Расследовать инцидент поручено детективу Картеру, который вникает в детали дела, включая просмотр видеозаписей и сопоставление отпечатков пальцев с полицейскими записями. Информация, которую она обнаруживает, вызывает у нее интерес, но ее расследование внезапно прекращается.
Вмешивается таинственный человек по имени мистер Финч, обеспечивая юридическое представительство Риза и внося значительную сумму залога. Встретив Риза лично, Финч рассказывает, что внимательно следил за ним, зная о его военном прошлом. Он делает Ризу заманчивое предложение — предотвратить готовящийся теракт.
Финч — разработчик программного обеспечения, работающий над секретным проектом после терактов 11 сентября 2001 года. Этот проект предполагает мониторинг экстремистской деятельности с целью предотвращения террористических угроз. Теперь он предлагает Ризу стать его партнером и воплотить в жизнь последние разработки Финча.
  • Перевод: ТВ3, LostFilm, NewStudio, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (44 мин мин ч.)
  • 8.0
    8.4
В поле зрения
5 сезон

В поле зрения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.