Изгнание 1 сезон смотреть онлайн

 «Изгнание» рассказывает о путешествии блудного сына, ищущего искупления. Том Ронштадт, журналист глянцевого журнала, борется с наркозависимостью и заводит роман с женой своего босса, что приводит к краху его карьеры. В конце концов его уволили, и он уехал из Лондона в свой родной город на севере Англии, поселившись в тихой жизни провинциального Рэмсботтома. Там он живет в доме своих родителей со своим отцом, страдающим болезнью Альцгеймера, и своей сестрой Нэнси.
Том пересекается со своими старыми школьными друзьями и сталкивается со своим прошлым. В юности он наткнулся на толстую папку, наполненную заметками, но отец, Сэм Ронштадт, в гневе конфисковал ее, запретив Тому читать ее содержимое. Этот инцидент стал первым случаем, когда его отец поднял на него руку, из-за чего Том с тяжелым сердцем уехал в Лондон.
Теперь Том возвращается, чтобы разгадать тайну того, что скрывал его отец тридцать лет назад. Начав расследование, он обнаруживает связь между местным богатым бизнесменом Мецлером и его отцом. Становится очевидным, что содержимое давно потерянной папки напрямую связано с его собственной жизнью, открывая ящик Пандоры с семейными тайнами.
  • Перевод: NewStudio, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (58 мин. серия (174 мин. всего) мин ч.)
  • 7.2
    7.4
Изгнание
1 сезон

Изгнание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.