Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Воспитывая Хоуп

Воспитывая Хоуп 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Познакомьтесь с Джимми Ченсом, двадцатидвухлетним главным героем этого сериала, который оказался в уникальной ситуации, будучи отцом-одиночкой своей маленькой дочери Хоуп. Путь Джимми к отцовству начался, когда он кратко встретил женщину по имени Люси, которая, без его ведома, была серийной убийцей. Их единственная ночь вместе привела к беременности Люси, но ее темные действия в конечном итоге привели ее в камеру смертников, где она была казнена на электрическом стуле вскоре после рождения их дочери.
Воспитание ребенка — непростая задача для Джимми, ставящая его перед непредвиденными трудностями. Он получает помощь от своих родителей, у которых, как и у него, родился первый ребенок в юном возрасте, когда им было всего 15 и 17 лет. Большая часть обязанностей по воспитанию детей легла на плечи бабушки и дедушки Джимми, что делало их относительно неопытными в сфере ухода за детьми. Уникальная семейная динамика еще больше усложняется прабабушкой Джимми, Мэй-мэй, которая из-за своего преклонного возраста изо всех сил пытается позаботиться о себе и борется со старческим слабоумием, что иногда оказывается более трудным, чем любой ребенок.
  • Перевод: Paramount comedy, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (22 мин мин ч.)
  • 7.5
    8.0
Воспитывая Хоуп
4 сезон

Воспитывая Хоуп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.