Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Непокорное сердце

Непокорное сердце 1 сезон смотреть онлайн

«Непокорное сердце» — мексиканская драма режиссера Виктора Фую, повествующая историю Марикрус, скромной девушки, живущей на мексиканском побережье со своими обедневшими бабушкой и дедушкой. Пытаясь прокормить семью, она время от времени прибегает к воровству.
Во время одной из таких поездок на ферму за едой Марикрус встречает Октавио де ла Рагера — высокомерного и привилегированного молодого человека, который манипулирует ее эмоциями. Стремясь отомстить своей отрекшейся семье и вернуть себе состояние, Октавио планирует жениться на Марикрусе. Несмотря на кажущееся социальное неравенство, Марикруз, движимая любовью, соглашается на этот союз.
После свадьбы Марикрус сталкивается с пренебрежением и жестоким обращением со стороны семьи Октавио, включая его молодую мачеху и сестру. Однако со временем чувства Октавио развиваются, и он глубоко влюбляется в Марикруса. В фильме запутанно показаны сложности отношений, перенесенные испытания и путь к обретению настоящей любви.
  • Перевод: HardSub
  • Качество: HD (720p) (00:42 мин ч.)
  • 6,5
Непокорное сердце
1 сезон

Непокорное сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.