Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Переходный возраст

Переходный возраст 1 сезон смотреть онлайн

Джонатан, Дино и Бен — неразлучные лучшие друзья в выпускном классе. Они делятся каждым моментом и участвуют в бесконечных разговорах. Их основное внимание сосредоточено на романтических занятиях, особенно на стремлении к любви с девушками. Они непрерывно фантазируют об установлении связей с самыми очаровательными девушками города, но эти мечты никогда не воплощаются в реальность. Им сложно не только завязать разговор с противоположным полом, но и наладить связи между одноклассниками, в результате чего их обсуждения остаются пустой болтовней.
На фоне их неустанных размышлений о романтических отношениях в их жизни возникает множество других проблем. Трио — Бен, Джонатан и Дино — часто испытывает разногласия со своими родителями, возникающие как из-за их плохой успеваемости, так и из-за недисциплинированного поведения. Хотя они ищут убежища друг в друге, даже в рамках своей тесной дружбы, они иногда сталкиваются с различиями. Эти старшеклассники сталкиваются с многочисленными ежедневными невзгодами, пытаясь найти свое место в этом огромном мире. Осуществят ли они когда-нибудь свое давнее стремление и насладятся радостями любви?
  • Перевод: MTV
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.8
    7.9
Переходный возраст
1 сезон

Переходный возраст смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.