Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Секс и насилие

Секс и насилие 1,2 сезон смотреть онлайн

В историях о домашнем насилии жертвы часто терпят длительные страдания, не имея возможности вырваться из цикла жестокого обращения со стороны членов семьи. На помощь приходят такие специалисты, как социальные работники, полиция, прокуроры, судьи и врачи, но они тоже сталкиваются со своими личными проблемами. В сериале представлены отдельные эпизоды, каждый из которых посвящен уникальной истории выживания.
В первом эпизоде ​​показана Кэрол, пожилая женщина, терпящая жестокое насилие со стороны своего мужа. Спасенная бдительным соседом, она чудом избегает смертельного нападения. Несмотря на топор, воткнутый ей в спину, она мужественно ждет помощи, когда вмешается полиция. Однако в суде ее адвокат понимает, что правовая система благоприятствует ее мужу, что приводит к ее переезду в безопасное убежище - Центр помощи жертвам насилия.
Другая жертва, 10-летняя девочка, страдает от рук своего отца. Социальный работник обнаружил ее запертой в курятнике, и ее быстро отправили в приют, несмотря на то, что ее отец угрожал работнику по возвращении домой.
Наконец, молодая женщина сталкивается с ужасающим актом, когда ее муж изуродовал ее лицо кислотой в ее магазине, что привело к ее госпитализации. Каждая из этих историй освещает ужасающие реалии и трудности, с которыми сталкиваются жертвы домашнего насилия, проливая свет на их острую потребность во вмешательстве и защите.
  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 7
Секс и насилие
2 сезон

Секс и насилие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.