На районе 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

«На районе» — это комедийный сериал о взрослении, в котором рассказывается о группе из четырех друзей, которые прокладывают свой путь через среднюю школу в суровом районе в центре города. Монсе, Руби, Джамал и Сезар были лучшими друзьями с детства, но когда они перешли в старшую школу, они столкнулись с новыми проблемами и изо всех сил пытаются остаться вместе.
Монсе - единственная девушка в группе, и она полна решимости преодолеть менталитет мальчишеского клуба. Руби — умный и занудный ребенок, который всегда ищет способы заработать деньги. Джамал одержим идеей найти сокровище, которое, по слухам, спрятано в их районе. И Сезар разрывается между своей верностью своим друзьям и своей верностью своей семье, которая тесно связана с местной бандой. По мере того, как они продвигаются по старшей школе, четырем друзьям приходится иметь дело с любовью, потерями и предательством. Они также сталкиваются с проблемами со стороны банды, которая контролирует их район, и полиции, которая постоянно преследует их. Но несмотря ни на что, они держатся вместе и поддерживают друг друга, даже когда становится тяжело.
  • Перевод: TVShows, Eng.Original, Пифагор
  • Качество: HD (720p) (30 мин мин ч.)
  • 7.1
    8.0
На районе
4 сезон

На районе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.