Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Их перепутали в роддоме

Их перепутали в роддоме 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Бэй Кенниш, обычная ученица средней школы из Канзас-Сити, наслаждается комфортной и благополучной жизнью со своей семьей. Однако ее мир переворачивается с ног на голову во время обычного урока биологии.
Однажды, проводя лабораторный эксперимент, Бэй обнаруживает, что у нее редкая группа крови – группа AB. В восторге от своей уникальной группы крови, она делится этой новостью со своими родителями Джоном и Кэтлин. Но они убеждены, что это какая-то ошибка, поскольку их группы крови не совпадают. Чтобы разгадать тайну, Бэй уговаривает родителей пройти тест ДНК.
Результаты теста открывают удивительную правду: Бэй не является биологическим ребенком Джона и Кэтлин. Неразбериха в больнице привела к семейной тайне. Биологический ребенок Кеннишей - девочка по имени Дафна, у которой было менее удачное воспитание. Дафна провела свою жизнь в менее привилегированном районе, ее воспитывала мать-одиночка Регина. Семья Кеннишей еще больше потрясена, узнав, что Дафна потеряла слух из-за болезни в раннем детстве.
Стремясь понять свою новую реальность и установить более глубокую связь, две семьи решают временно пожить вместе. Однако приспособиться к их новой жизни непросто, поскольку они происходят из совершенно разных миров, и их ждет паутина тайн и интриг.
  • Перевод: Дуб. (Кириллица), Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.7
    7.7
Их перепутали в роддоме
5 сезон

Их перепутали в роддоме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.