Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Третья планета от Солнца

Третья планета от Солнца 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

С тех пор, как их корабль потерпел крушение на Земле, четверо пришельцев с планеты, известной как Третья планета от Солнца, приняли человеческий облик и живут среди нас. Есть эксцентричный и наивный лидер группы Дик Соломон, который взял на себя роль профессора колледжа, а также соблазнительная и манипулятивная Салли Соломон, которая изображает из себя студентку. Тупой, но симпатичный Томми Соломон выдает себя за старшеклассника, а саркастичный и циничный Гарри Соломон принял обличье полицейского.
По мере того, как они путешествуют по странному и часто сбивающему с толку миру людей, инопланетяне должны сохранять свое прикрытие, а также узнавать о человеческом поведении и эмоциях.
Инопланетяне начинают развивать чувства и привязанности к своим человеческим собратьям, однако они столкиваются со слыжным выбором: вернуться на свою родную планету и оставить жизнь, которую они построили на Земле.
  • Перевод: ТВ3
  • Качество: HD (720p) (00:22 мин ч.)
  • 7,7
    7,8
Третья планета от Солнца
6 сезон

Третья планета от Солнца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.