Джесси 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Главная героиня — амбициозная 18-летняя девушка по имени Джесси, которая переезжает из Техаса в Нью-Йорк. Она устраивается няней в семью Росс, известного режиссера и топ-модели. Однако звездная пара часто бывает вдали от дома, оставляя Джесси, по сути, воспитывать четверых буйных детей.
Среди детей Росс Эмма — единственная родная дочь, милая энтузиастка моды, решающая типичные подростковые проблемы. Рави, родом из Индии и усыновленный Россами, прилежный ребенок, который любит учебу и животных, и у него есть домашний варан по имени мистер Киплинг. Люк, еще один приемный ребенок, настоящий персонаж, несущий хаос и исключительный танцор. Самый юный приемный ребенок — очаровательная Зури, у которой есть воображаемая подруга по имени русалка Милли.
Дети постоянно держат Джесси в напряжении, доводят ее до безумия, ввязываются в различные выходки и суют нос в ее личную жизнь. Тем не менее, несмотря на трудности, Джесси находит радость в их воспитании, потому что в глубине души она все еще ребенок, который любит сладости и вечеринки.
Помимо своих обязанностей по воспитанию детей, Джесси стремится оставить свой след в Нью-Йорке, что приводит ее к различным проблемам и интригующим приключениям.
  • Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (22 мин мин ч.)
  • 6.5
    6.0
Джесси
4 сезон

Джесси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.