Кукольный дом 1,2 сезон смотреть онлайн

В Лос-Анджелесе, спрятанная в одном из высоких небоскребов, тайная организация, известная как «Кукольный дом», действовала в условиях незаконной тайны. Никто из жителей города не мог представить себе существования такого учреждения, которое, по правде говоря, было лишь маленькой гранью далеко идущей и влиятельной глобальной организации.
Люди посещали эти кукольные домики и заключали пятилетние контракты, соглашение, которое по истечении срока действия влекло за собой удаление самых обременительных воспоминаний в их жизни. Тех, кто подписывал эти контракты, называли «куклами». Их память была полностью стёрта, и им были дарованы совершенно новые воспоминания и навыки, необходимые для выполнения поставленных задач. В результате они стали всего лишь оболочкой, лишенной души и индивидуальности.
Однако в один обычный день во время рутинной процедуры что-то пошло не так. Эко, молодая женщина, решившая стать еще одной куклой, необъяснимым образом сохранила свои воспоминания. Со временем она начала вспоминать фрагменты своей прошлой жизни, аномалию, которая разрушила тщательно организованный порядок Кукольного Дома.
  • Перевод: ТВ3, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.6
    7.7
Кукольный дом
2 сезон

Кукольный дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.