Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Втайне от родителей

Втайне от родителей 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Эми и Грейс, всё ещё ученицы школы, столкнулись с серьезными проблемами, которые могут изменить их жизнь. Эми влюбилась в одноклассника и начала серьезный роман. Однако ее жизнь внезапно изменилась, когда она стала плохо себя чувствовать, переживала утреннюю тошноту и головокружения. После теста на беременность она ошарашена двумя полосками на тесте. Планы на будущее казались разрушенными, и она не знает, как рассказать своему парню Бену и своим родителям.
Грейс, с другой стороны, не может разобраться в своих отношениях. Она обладает привлекательной внешностью и активной жизнью, но утверждает, что интимная жизнь должна начинаться после свадьбы. Ее парень Джек ждет её решения и старается не давить, хотя намекает на начало интимной жизни, так как ему очень нравится Грейс. Грейс оказывается в постоянных раздумьях, пытаясь согласовать свои убеждения и внешние ожидания.
  • Перевод: MTV, Eng.Original, Рус. Люб. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 6.5
    5.0
Втайне от родителей
2 сезон

Втайне от родителей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.