Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » На службе у дьявола

На службе у дьявола 1,2 сезон смотреть онлайн

Сэм вырос как инфантильный и избалованный ребенок, и его родители прощали ему множество шалостей и выходок. Это вседозволенное отношение к нему было исходом их соглашения с дьяволом, которое они заключили еще до его рождения, обещая отдать его душу в обмен на исцеление отца. Не желая иметь детей из-за этой сделки, они все же столкнулись с рождением Сэма и должны были выполнить свою часть сделки.
Сэм совершил множество проступков, прекратил учебу и устроился работать продавцом в магазин. В день своего совершеннолетия он получает сообщение от самого Антихриста, который раскрывает ему детали его роли. Теперь Сэм должен стать Жнецом, с задачей ловить сбежавшие из ада души. Это задание сложное и требует от него хитрости и изобретательности, а также использования способностей, которыми его одарил властитель ада.
Постепенно Сэм начинает верить, что он действительно совершает добрые дела, и он начинает привыкать к своей новой жизни, полной приключений и экстрима. Эта жизнь стоит в ярком контрасте с его прежней серой и унылой рутиной, перенося его из мрачного мира магазина в яркий и насыщенный цветами мир.
На службе у дьявола
2 сезон

На службе у дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.