Идеал 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Комедийный сериал «Идеал» вращается вокруг жизни Моза, торговца легкими наркотиками, живущего в обычной квартире в Солфорде, которая служит основным местом действия большей части истории.
Хотя жизнь Моза может показаться обыденной и скучной, на самом деле все совсем наоборот. В его квартиру приходит постоянный поток посетителей. Есть Дженни, няня, которая часто торчит рядом, даже со своим ребенком. Местный патрульный доставляет ему наркотики. Еще есть Брайан, который приводит к Мозу привлекательных девушек, добавляя хаос.
Моз также сталкивается с конкуренцией со стороны Психо Пола, еще одного торговца травкой, известного как Cartoon Head. К Мозу регулярно заглядывает множество других эксцентричных персонажей.
Моз делит свою квартиру со своей девушкой Ники, которая пытается изменить свой образ жизни из-за ее неодобрения. Моз, с другой стороны, по-прежнему безразличен к переменам. Ники, несмотря на то, что ему всего 30 лет, имеет значительное влияние на Моза и иногда прибегает к крайним мерам. Несмотря на это, Моз старается избегать конфликтов с ней.
  • Перевод: Кубик в кубе, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (22 мин мин ч.)
  • 8.0
    8.2
Идеал
7 сезон

Идеал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.