Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Дэцкая больница

Дэцкая больница 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

В этой детской больнице персонал далеко не сообразительный и профессиональный; они больше похожи на «черных клоунов», которые склонны скорее ухудшать, чем улучшать положение своих юных пациентов. Если у ребенка сломана кость, он может рассмотреть возможность проведения вскрытия, чтобы убедиться, что нет никаких других проблем. Или они могут предложить маленькой девочке грудные имплантаты. Неудивительно, что эти так называемые специалисты выбрали именно это направление работы. Помощь больным не является их приоритетом; они здесь, чтобы развлечься и хорошо провести время.
Большинство этих эксцентричных персонажей проводят свое рабочее время, решая свои личные проблемы, часто прямо на глазах у своих маленьких пациентов. Представьте себе главврача отделения, постоянно наряженного клоуном и убежденного, что любой недуг можно легко вылечить строгим соблюдением принципов... смехотерапии.
  • Перевод: Кубик в Кубе, 2x2
  • Качество: HD (720p) (00:10 мин ч.)
  • 6,1
    7,8
Дэцкая больница
5 сезон

Дэцкая больница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.