Парк Авеню, 666 1 сезон смотреть онлайн

Каждый человек питает мечты о богатстве, успехе и красоте и неустанно стремится к ним. Молодая пара, тоже жаждущая этих желаний, приняла судьбоносное решение переехать с Запада в Нью-Йорк. Они получили должности менеджеров в большом многоквартирном доме с интригующим номером 666. Кроме того, они поселились в просторной, роскошной квартире, о которой всегда мечтали.
Казалось, жизнь пары изменилась к лучшему благодаря их высокооплачиваемой работе и роскошному жилью. Они верили, что их мечты наконец-то сбылись, что дало им возможность расслабиться и насладиться разворачивающимися событиями. Однако молодая пара так и не узнала зловещую тайну, сокрытую в доме 666.
Без их ведома все, казалось бы, довольные жители уже давно променяли свои души с самим сатаной в обмен на радости земной жизни и исполнение своих самых сокровенных желаний. Теперь главным героям предстоит справиться с искушением идиллической жизни, к которой они всегда стремились, или набраться смелости, чтобы защитить свои души от когтей темного лорда. Их мучительное путешествие столкнет их с самим сатаной и заставит пересмотреть свои жизненные ценности и цели.
Парк Авеню, 666
1 сезон

Парк Авеню, 666 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.