Событие 1 сезон смотреть онлайн

До недавнего времени Шон дорожил моментами, проведенными со своей возлюбленной, твердо веря, что она та женщина, с которой он проведет свою жизнь. С самой первой встречи он знал, что именно на ней он женится и создаст семью. Хотя с того дня прошло много времени, их любовь только окрепла.
Несколько недель назад он решил удивить ее романтическим круизом, где намеревался сделать ей предложение. Шон держал кольцо, репетировал свою речь и с нетерпением ждал, когда встанет на одно колено, чтобы задать важный вопрос. Учитывая их общую историю, он был уверен, что она скажет «да». Однако в ночь перед круизом она бесследно исчезла, оставив его в полном недоумении.
Решив найти ее, Шон предпринял независимые поиски, которые длились более месяца. Ему пришлось отложить свою жизнь, чтобы разгадать тайну ее исчезновения, несмотря на многочисленные препятствия, с которыми он столкнулся. Каждый день вел его все дальше по сложному пути, но прогресса пока было мало, что добавляло еще больше осложнений в его жизнь.
Событие
1 сезон

Событие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.