Голяк 1,2,3 сезон смотреть онлайн

В типичном британском городке, где все знают друг друга, выделяется Винсент «Винни» О'Нил. Борясь с биполярным расстройством и преследуемый травмирующим прошлым, Винни неспособен успокоиться. Воспитанный отцом-алкоголиком и сформированный трудным детством, он стал мастером воровства, что привело к жизни на окраине в лесной хижине.
Чтобы свести концы с концами, Винни и его незадачливые друзья прибегают к мелким кражам по всей английской сельской местности. Тщательно просчитывая свои действия, они также выращивают и продают каннабис, уклоняясь от полиции благодаря своему опыту. Несмотря на их преступные занятия, их единство преобладает, держась вместе несмотря ни на что.
Их последняя миссия — найти идеального пони для турнира. Невыполнение этого требования может привести к разоблачению Джима, что приведет к ужасным последствиям. Эшли и Карди находят подходящую лошадь, не подозревая, что она принадлежит местному наркобарону, что ввергает их в беду.
Столкнувшись с гневом Теренса Макканна, банда пытается вести переговоры с Винни, несмотря на его расстройство, предлагая погасить свой долг работой. Макканн, заинтригованный их репутацией, дает им шанс проявить себя, выполнив задание. Успех означает возможный союз; неудача может означать гибель. Не обращая внимания на последствия, они погружаются в задание, не подозревая о рисках, которые оно влечет за собой.
  • Перевод: Кубик в кубе, Eng.Original, Кубик в кубе (18+), Ozz, Ozz (укр)
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 8.6
    8.3
Голяк
5 сезон

Голяк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.