Под куполом 1,2,3 сезон смотреть онлайн

В один из осенних дней, тихий спокойный городок Честерс Милз, штат Мэн внезапно оказывается отрезанным от остального мира, прозрачным куполом. Самолеты сталкиваются с невидимой преградой, горожане, оказавшиеся за пределами города, не могут вернуться в свои дома, машины врезаются от столкновения с куполом. Необычным явлением заинтересовываются власти страны, однако призвав на помощь самых квалифицированных ученых и военных, они не могут разгадать происхождение барьера, и то, как от него избавиться. 
В городке начинаются волнения, за которыми следуют катастрофические последствия. Многие из тех, кто оказался заперт неизвестным явлением, начинают проявлять не самые лучшие человеческие качества. Постепенно, ситуация под куполом, все более накаляется. Ветеран Ирака Дейл Барбара вместе с остальными местными жителями, пытается выяснить, как разрушить невидимый купол. Им противостоит влиятельный политик Джим Ренни, который способен пойти на любые действия, ради сохранения собственной власти.
  • Перевод: Первый Канал, LostFilm, AlexFilm, JASKIER, IdeaFilm, Baibako, Кубик в кубе, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 6.9
    6.6
Под куполом
3 сезон

Под куполом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
pLANerr 13 сентября 2023 16:34
Весь сериал, крутится вокруг семейки шизофреников и лгбт повесточкой...
Светлана 18 сентября 2023 06:57
pLANerr,
любое кино крутится вокруг чего то и кого то. понравился или нет сериал?
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.