Волшебники 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Квентин, прилежный интроверт, натыкается на вход в Брейкбилс, магический колледж, совершенно не подозревая о чарующей реальности, которая его ждет. Выросший без веры в сверхъестественное, его мир преображается, когда он обнаруживает свои скрытые магические способности. Обладая потенциалом волшебника, Квентин должен отправиться в путешествие самопознания, преодолевая трудности, чтобы использовать свои вновь обретенные силы.
Путешествуя по Брейкбилсу, Квентин не только изучает тонкости магии, но и получает глубокое понимание мира и его порядка. Благодаря новым дружеским отношениям и урокам, преподаемым преподавателями, его образование выходит за рамки теории и практики, охватывая ценные жизненные перспективы. Путь к мастерству полон препятствий, головоломок и испытаний, которые заставят его защитить судьбы простых смертных, используя приобретенные навыки.
Жизнь в Брейкбилсе выходит за рамки обычных экзаменов, предлагая одновременно сложные и опасные задачи. За стенами школы лежит обширный мир, столь же увлекательный и полный потенциальных приключений, которые Квентин должен исследовать и разгадать.
  • Перевод: LostFilm, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7.1
    7.6
Волшебники
5 сезон

Волшебники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.